В пригороде Владивостока приступили к разбору обрушившегося виадука

Движение по трассе планируется восстановить этой ночью.

61ac8a5ac508fa785a68041d74f0325d0672ea33.png

Специалисты Примавтодора начали разбор конструкций надземного перехода, который обрушился на проезжую часть в районе станции Весенней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморья.

Сейчас на объекте работает бригада сварщиков, рабочие и два крана. Выполняется срезка каркаса от пролетных строений. На месте происшествия дежурят сотрудники ГАИ и спасатели. Восстановить движение для всех видов транспорта планируется уже этой ночью. Альтернативный проезд осуществляется через участок дороги поселок Новик – Де Фриз – Седанка – Патрокл.

Уже завтра будет проведено обследование с техническим заказчиком, после чего пролетные строения разъединят на секции и перевезут на производственную базу "Нефтеветка" для дальнейшего восстановления. 

Напомним, днем в понедельник, 18 сентября на 13-14 километрах трассы Хабаровск-Владивосток произошло обрушение виадука. Опоры перехода снес самосвал, который двигался по дороге с поднятым кузовом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи