Сериал о Владимире Арсеньеве начнут снимать в Приморье уже в октябре

Главную роль в картине исполнит Евгений Миронов.

e1905af5f7100575816ae33ebc6062786cdc3bf8.jpeg

Приморье совсем скоро станет съемочной площадкой нового сериала о Владимире Клавдиевиче Арсеньеве. К съемкам приступят в октябре, главную роль исполнит Народный артист РФ Евгений Миронов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края.

Сериал «Арсеньев» позволит узнать подробности о личности исследователя, погрузиться в историю начала XX века и привлечь внимание к уникальной природе региона. Съемки пройдут в заповедных местах Сихотэ-Алиня, у реки Милоградовки, на островах Петрова, Карамзина и Шкота, в парке Драконов, на маяке Брюса и Кравцовских водопадах, в бухте Теляковского, на мысе Тобизина. Также на экранах зрители увидят гетто Владивостока тех лет – Миллионку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию