Открытие самого «сладкого» сквера во Владивостоке отодвинулось до ноября

Пространство хотят сделать максимально удобным для транзитных пешеходных потоков

cb4668aa966d5fdbebb47b22ef286f91990a8378.jpeg

Сквер приморских кондитеров на Краевой больнице во Владивостоке откроют не в сентябре, как обещали, а в ноябре, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Дальневосточные Ведомости.

«Задержка связана с проектированием, —  говорится в сообщении. — Пространство хотят сделать максимально удобным для транзитных пешеходных потоков, поэтому изменения будут и на прилегающей территории. Например, светофор и зебру передвинут ближе к перекрестку».

В новом сквере, посвященному кондитеру Анне Чулковой, изобретателю «Птичьего молока» планировалось сделать навес, освещение, много озеленения и установить фигуру знаменитого кондитера.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Выплаты семьям с детьми составят до 18,4 тысячи рублей

Выплаты будут определяться на основе прожиточного минимума

деньги 4.jpg

Мошенники начали предлагать россиянам инвестировать премии

Киберпреступники используют праздничное настроение граждан

613de282ffcc2c5898507c08fa0c111b801b4b01.png

Владивостокцы ждут премий: почти 50% горожан рассчитывает на вознаграждение

Мужская половина владивостокских работников проявляет больший оптимизм в отношении премий, чем женщины