Олени-экстремалы завелись в Приморском крае

Бесстрашные копытные позавтракали на краю отвесной скалы

00dcfec36252b170d24fd853974e8f30d8bc5919.png

Оленей-экстремалов обнаружили в Приморском крае. Они без страха позавтракали на самом обрыве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт ФГБУ «Земля леопарда».

«Отважные пятнистые олени забрались достаточно высоко в поисках еды. Видно, что страха высоты у них нет, зато есть полные желудки», — отметили сотрудники нацпарка.

Пятнистый олень — массовый вид копытных. Предпочитает держаться на склонах, покрытых широколиственными или хвойно-широколиственными лесами. Там он находит себе пропитание в виде травянистых растений, орехов, листьев деревьев и кустарников.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме