Бастрыкин поставил на контроль дело об избиении ребенка учителем в Приморье

Возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ

c3edd00e20888677f0ebae479c3d58256a90c536.png

Во владивостокской школе №21 учитель физкультуры напал на школьника и нанес ему телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело. Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК по Приморскому краю.

На видео, опубликованном в социальных сетях, мужчина в классе наступает на мальчика и наносит ему удары. Рядом можно заметить взрослую женщину, предположительно, тоже учителя. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». 

Глава ведомства Бастрыкин А.И. поручил руководителю СУ по Приморскому краю Фомину В.В. представить доклад о предварительных результатах расследования уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу