«Извините, но он меня вывел»: избивший ученика физрук рассказал о конфликте

Мужчина извинился перед мальчиком и его родителями

8dd8ea8387a8a2d100a48f4a03ced94ca1cddff9.jpeg

Резонансное дело, притянувшее к себе много внимания со стороны СМИ и ответственных служб, получило новые подробности. Учитель физкультуры во владивостокской школе №21 пояснил, что мальчик его вывел, а затем признал свою вину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал regnum_accidents.

Как выяснилось, учительница сама не смогла успокоить ребенка и тогда позвала на подмогу учителя физкультуры, который быстро вышел из себя. 

«Я сейчас еду в полицию как раз по этому делу. После выхода ролика меня вызвали в полицию. Извините, но мальчик меня вывел. Я был не прав. Извинился перед ним и перед его родителями. Что было до этого инцидента пока не могу рассказать», — признался педагог с более чем 20-летним стажем.

ВРИО директора школы № 21 пока никак не прокомментировала ситуацию.

Ранее РИА VladNews сообщило о том, что Бастрыкин поставил на контроль дело об избиении ребенка учителем в Приморье.

Другие материалы рубрики "Общество"
1А000105989-01.jpg

Приморцы уйдут на 12-дневные новогодние каникулы с 31 декабря

В Госдуме подтвердили, что 31 декабря станет выходным днем

25761dcba042549ec5892f500e75e4400728bedd.jpeg

Казань приняла лучших гимнасток: Владивосток в числе призёров

Александра Искакова отличилась на брусьях и бревне

34b5c36a60a859b4bbad289ea8a74563ea4824f2.jpeg

Житель Владивостока хранил в своей квартире крупную партию наркотиков

Возбуждено уголовное дело о сбыте и хранении запрещенных веществ.