Почти 700 ярмарок проведено в Приморье с начала года

На сегодняшний день в регионе организована работа 208 ярмарочных площадок

febba628465a8c5e1b4b3f69886f1effdbc660e8.jpeg

С начала года в Приморском крае проведено около 670 ярмарок. На них жители и гости края могут приобрести продукты и непродовольственные товары напрямую от производителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В краевом министерстве промышленности и торговли сообщили, что на сегодняшний день в Приморье организованы 208 ярмарочных площадок. Большая часть торговых точек реализована для продажи сельскохозяйственной продукции.

 «Более 6,5 тысячи мест предоставлено местным товаропроизводителям для реализации продуктов питания, одежды, ручных изделий и других непродовольственных товаров. Стоит отметить, что ярмарки пользуются популярностью у жителей края, их количество по сравнению с прошлым годом увеличилось на 11% – уже около 670 ярмарок проведено в Приморье с начала года», – уточнили в ведомстве.

Добавим, на центральной площади Владивостока развернулась двухдневная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания». Жители и гости края могут сегодня в течении дня продегустировать и приобрести здесь свежие молочные, мясные, рыбные продукты, овощи, мед, кондитерские и хлебобулочные изделия напрямую от производителя.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
a1962f55311d37f57c6c7a8d04857516051eda69.jpeg

Сильные дожди обрушились на Приморье

Погоду в Приморье определяет циклон и фронтальные разделы

c40b120c34ecb078cfdccf84731c35fd2a806858.jpeg

Пострадавших в ДТП в Лесозаводске доставили на вертолете во Владивосток

Двое детей получили тяжелые травмы.