Сотрудников ОАО «РЖД» поздравил глава Владивостока Константин Шестаков

Компания отметила 20-летний юбилей во Дворце культуры железнодорожников

02cca2aae9936608227d40754d3452b4534fe974.jpeg

Глава Владивостока Константин Шестаков  поздравил сотрудников ОАО «РЖД» с 20-летием компании. Торжество по случаю юбилея компании прошло во Дворце культуры железнодорожников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на главу администрации города.

В концертном зале дворца собрались действующие сотрудники предприятия, ветераны отрасли, многочисленные гости.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие железнодорожной отрасли и в связи с празднованием 20-летия со дня образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» пять сотрудников компании были награждены Благодарностью главы Владивостока. Ими стали:

- Вадим Дмитриев, водитель автомобиля Владивостокской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций;

- Денис Стоматюк, старший электромеханик производственного участка проводной связи и радиосвязи № 1 Владивостокского района;

- Евгения Харченко, штукатур Уссурийской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной дирекции по эксплуатации;

- Алексей Хорош, начальник Владивостокской механизированной дистанции погрузочно- разгрузочных работ и коммерческих операций;

- Светлана Яровенко, инженер 1 категории Владивостокского отдела материально-технического обеспечения Дальневосточной дирекции снабжения.

«Можно с уверенностью сказать, что все успехи «Российских железных дорог» стали возможными благодаря целеустремлённости и ответственности многотысячного профессионального коллектива, - обратился к участникам торжества Константин Шестаков. - Для Владивостока наша совместная работа – это залог процветания не только города, но и всей страны. Хочу сказать большое спасибо каждому из вас за самоотверженный труд и преданность общему делу. Желаю процветания вашему предприятию, а вам лично и вашим семьям – глубокого, вдумчивого счастья».

Другие материалы рубрики "Общество"
f2a0c78fffd979dc6156f8c8c8744fe3db3f43db.jpeg

2025 год может стать одним из самых жарких в истории: заявление синоптика

В настоящее время наблюдается природное явление Ла-Нинья

729abc5a61c6631450d8e4976334006912c861c1.png

МФТИ стал самым сложным вузом для поступления

В прошлом году средний балл ЕГЭ для поступления составил 97

d66df5462e61a4fbe516613ecf39cebd3f67a779.jpeg

Людям с аллергией на цитрусовые стоит отказаться от мандаринов

Также педиатры не советуют давать мандарины детям до года