«Мишка косолапый по парку идет»: опасного хищника заметили в Лесозаводске

В это же время приморцы утверждают, что видели медведя на реке Раздольная

a0677c86b186bf1ba42dda52abfc9fbff7377e38.jpeg

Жители Приморья нередко встречают на дорогах тигров, однако из леса к людям повадился ходить еще один хищник. Так, ранее к приморцам за помощью несколько раз «обращался» медведь, застрявший головой в бидоне. Однако спустя пару недель хищник был убил. В этот раз его родственники были замечены сразу в двух муниципалитетах края, сообщает РИА VladNews.

О том, что в Лесозаводске медведь вышел к людям, которые не привыкли каждый день видеть животное, стало известно из социальных сетей, в том числе из Telegram-канала svodka25. Очевидцы запечатлели, как хищник разгуливает по парку в вечернее время суток.

В это же время в Telegram-канале Kommunar_Ussuriisk появилась информация о том, что медведь появился на реке Раздольной рядом с городом. Там в районе моста к селу Утесное рыбаки обнаружили свежие следы косолапого. Очевидцы утверждают, что хищник переплывал реку и бродил по берегу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи