Певица Слава похвасталась роскошным приобретением во Владивостоке

Звезда эстрады приобрела кольцо из белого золота с бриллиантом

a8b59ae07321ccbd8645c288d55d5d1d741bdcb0.jpeg

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) похвасталась своим роскошным приобретением во Владивостоке. Исполнительница купила кольцо из белого золота с огромным бриллиантом, сообщает РИА VladNews.

Фотографию дорогостоящего ювелирного украшения звезда эстрады опубликовала на своей страничке в социальной сети. Слава рассказала, что сейчас находится на гастролях во Владивостоке. В этом городе, как объяснила певица, расположен один из ее любимых магазинов с ювелирными изделиями.

Исполнительница подчеркнула, что она может себе позволить такой дорогой подарок. Однако Слава считает более радостным получать украшения от любимых мужчин, а не покупать самостоятельно.

Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности