Двухмиллионного пассажира чествовали в Международном аэропорту Владивостока

Им стал гость из Поднебесной

11090694a440e9c07d8a2ab089791d5d8d617de2.jpeg

Воздушная гавань Приморского края и авиакомпания «Аврора» наградили двухмиллионного пассажира аэропорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта.

Почетное звание «Двухмиллионный пассажир – 2023» получил Цзин Чихао, летевший рейсом HZ-4538 Владивосток – Харбин.

В праздничной обстановке юбилейному пассажиру были вручены памятные подарки: от аэропорта Владивосток сувенирную продукцию и сертификат на посещение зала повышенной комфортности, от авиаперевозчика - модель самолета «Авроры» в фирменной ливрее.

«Я впервые в России и впервые во Владивостоке. Город очень понравился. Невероятные виды, теплое море и безумно вкусная еда. Было неожиданно узнать, что я стал 2-миллионным пассажиром. Столько внимания и подарков – очень приятно! Обязательно расскажу всем друзьям о сегодняшнем дне и с удовольствием еще раз вернусь в ваш замечательный город», - поделился Цзин Чихао.

Отметим, аэропорт Владивосток ежегодно демонстрирует динамику развития объемов авиаперевозок. За 8 месяцев 2023 года работы общий пассажиропоток аэропорта вырос на 24% по сравнению с прошлым годом и составил 1,7 млн пассажиров. Знаменательными событиями текущего года стало возобновление прямых рейсов из Владивостока в Харбин и Пекин, а также возобновление сотрудничества с авиакомпанией Chengdu Airlines спустя три года с момента пандемии. В настоящее время пассажирам из Владивостока доступно 5 зарубежных направлений: Пекин, Харбин, Бангкок, Пхукет и Ташкент.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
67e1025be1490a6aba37cb7ed74b939d6360702f.jpeg

Nansi & Sidorov зажгут на последнем звонке Владивостока

В рамках общегородского праздника «Навсегда в сердечке» запланирована яркая программа

46f4f69c294d07b23d54620d359c4f1f68cd0a1c.jpeg

Во Владивостоке запретят продажу алкоголя 24 мая

Предпринимателям о запрете в этот день розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории города

3f7922584a52e4c4345cb1b59bc440a74dcdaa0f.jpeg

Безопасные наземные переходы создают во Владивостоке: адреса

Там, где будут обустраивать новые переходы, появятся соответствующие дорожные знаки