Полиция раскрыла подробности ДТП с пострадавшими на острове Русском

Машиной, врезавшейся в пешеходов, управлял несовершеннолетний.

6bf41777db48100bedf19267e2c667cef19bc47b.jpeg

За рулем Toyota Mark II, попавшей в ДТП ночью на острове Русском, находился 16-летний подросток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В районе дома №10 на ул. Академика Касянова несовершеннолетний не справился с управлением и наехал на двух пешеходов, которые находились у обочины. После этого машина совершила столкновение с четырьмя припаркованными транспортными средствами.

Травмы получили два пешехода - молодые люди в возрасте 25 и 18 лет.

В отношении несовершеннолетнего водителя полицейскими составлены административные протоколы по статьям: ч.1 ст. 12.7 «Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ч 2 ст. 12.37 «Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности", ч.1 ст. 12.1 «Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание

122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март