В Приморском крае назначен новый зампред правительства по строительству

Что известно о чиновнике - в информационном материале РИА VladNews

ade20a7f1173ce77e366ff9ce978fb86a0dd5014.jpeg

Новым заместителем председателя правительства Приморского края назначена Ольга Иванникова. Она будет курировать вопросы строительства и архитектуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского кря.

Известно, что Ольга Иванникова родилась в городе Железнодорожном Московской области и окончила Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «экономика и управление на предприятии», имеет квалификацию «экономист-менеджер». Является действительным государственным советником Московской области второго класса.

До 2 октября Ольга Иванникова занимала должность заместителя министра жилищной политики Московской области. Ранее трудилась также в Министерстве строительного комплекса Московской области, администрации города Люберцы.

Как отметил губернатор Приморья Олег Кожемяко, Ольга Иванникова будет заниматься комплексным развитием территорий, в первую очередь, Владивостока. В ее обязанности будет входить проведение работ по реализации мастер-плана городов. Все остальные министерства и ведомства будут содействовать в работе.

Напомним, ранее губернатор Олег Кожемяко уволил от должности заместителя председателя правительства Приморья по строительству Михаила Петрова. Чиновник не справился с решением проблемы пайщиков ЖСК «Остров» в обозначенные сроки.

Также глава региона уделяет большое внимание ликвидации ЧС. Так, в ходе рабочей поездки в Спасск-Дальний, Олег Кожемяко распорядился передать в ноябре муниципалитету около 10 единиц специальной техники для очистки и спрямления рек.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
0ed6963cfa235f9d024f693ea095888bc439357b.png

Одноразовое питание увеличивает риск развития гастрита

Из-за нехватки энергии для работы мозга появляются головные боли, слабость

fc9392b5035bdfe36de2893c3fd54725015ae80a.jpeg

Оплату ЖКХ нужно проводить, убедившись, что квитанция настоящая

В основном мошенники допускают промахи в мелочах

750aaa6b96c4770c0126d5022a869a7575fdab02.jpeg

Россияне стали чаще выбирать вегетарианскую еду

23% граждан покупают продукты из растительного мяса