Призерами юношеской футбольной лиги ДФО стали спортсмены Приморья

С мая по октябрь проходили два параллельных турнира

02883ce0047a420de5fc6b6265f1576f7a30a450.jpeg

«Локомотив» из Уссурийска и Краевая спортивная школа олимпийского резерва (КСШОР) завоевали медали Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Масштабный турнир, проходивший с мая по октябрь, объединил 20 команд из разных городов Дальнего Востока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В региональном министерстве физической культуры и спорта сообщили, матчами восемнадцатого тура завершился третий сезон Дальневосточной юношеской футбольной лиги. С мая по октябрь проходили два параллельных турнира в возрастных категориях игроков 2008 и 2007 годов рождения. В состав к последним разрешено было заявить пять футболистов 2006 года рождения.

Юные футболисты провели по 18 матчей, по итогам которых определись победители и призеры. Чемпионами ЮФЛ ДВ в дивизионе U-16 и U-18 стали футболисты «СКА-Хабаровск». В младшей возрастной группе звания вице-чемпиона удостоился уссурийский «Локомотив». Подопечные Максима Вязова и Андрея Киселева одержали в турнире 10 побед, четыре встречи свели к ничьей и четырежды уступили. Бронзовые медали в турнире U-18 взяли игроки КСШОР. Команда Анатолия Агрофенина и Олега Дахновского выиграла 11 матчей, в пяти встречах сыграла вничью и допустила два поражения. В этом же дивизионе лучший результат у находкинского «Океана» – пятое место.

Напомним, в Приморье продолжается ликвидация последствий чрезвычайной ситуации. Так в Спасск-Дальний будет направлено 10 единиц специальной техники для очистки и спрямления рек.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c614d4fe3d064137a2f8ab006e9624e14571946e.jpeg

В Приморье пьяный мужчина напал на свою семью и полицейских

Во время задержания дебошир нанес травмы инспектору ППС.

d30f4ed2929a91bf21fe126e48929f2f05a55a93.jpeg

В Приморье будут судить педиатра, из-за ошибки которой погиб ребенок

Врач не обратила внимания на выявленную ЭКГ патологию сердца.

bcdd4c15b32ed60f5f306e1849f300dfff0f5fd7.jpeg

Прокуратура оштрафовала собственника популярного ресторана во Владивостоке

Заведение находилось в здании, не введенном в эксплуатацию.