На улице Стрелочной во Владивостоке благоустроивают пешеходную зону

Дорожники планируют завершить работы в течении нескольких дней

627172f53d75d6a3047fda87d1fcf7a7a4a57cf1.jpeg

Во Владивостоке на улице Стрелочная на участке № 19 до дома № 21, стр. 2 дорожники снимают старое повреждённое покрытие на тротуаре и готовят его к укладке нового, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«На Стрелочной вчера сняли чуть больше 300 квадратных метров повреждённого покрытия тротуара. Сегодня эти работы продолжаются. Впереди у нас устройство щебёночного основания и асфальтирование. Работы планируем выполнить в течение нескольких дней», – рассказали специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий».

Напомним, по просьбе жителей Снеговой Пади бригада дорожников провела ремонт тротуара на Адмирала Горшкова, 20. Сегодня проводят грейдирование с подсыпкой скальным грунтом и щебёночно-песчаной смесью на улице Аренского, меняют плиты перекрытий на смотровых колодцах ливневой канализации на Сахалинской. Параллельно компании-подрядчики продолжают дорожные работы на острове Русский, где в этом году появится асфальтированная дорога до Экипажного и Кэт, Некрасовском путепроводе и по некоторым другим адресам.

Тем временем в Приморье продолжаются работы по устранению последствия наводнения. Ранее стало известно о том, что около 10 единиц специальной техники для очистки и спрямления рек передадут Спасску-Дальнему в ноябре.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область