На улице Стрелочной во Владивостоке благоустроивают пешеходную зону

Дорожники планируют завершить работы в течении нескольких дней

627172f53d75d6a3047fda87d1fcf7a7a4a57cf1.jpeg

Во Владивостоке на улице Стрелочная на участке № 19 до дома № 21, стр. 2 дорожники снимают старое повреждённое покрытие на тротуаре и готовят его к укладке нового, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«На Стрелочной вчера сняли чуть больше 300 квадратных метров повреждённого покрытия тротуара. Сегодня эти работы продолжаются. Впереди у нас устройство щебёночного основания и асфальтирование. Работы планируем выполнить в течение нескольких дней», – рассказали специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий».

Напомним, по просьбе жителей Снеговой Пади бригада дорожников провела ремонт тротуара на Адмирала Горшкова, 20. Сегодня проводят грейдирование с подсыпкой скальным грунтом и щебёночно-песчаной смесью на улице Аренского, меняют плиты перекрытий на смотровых колодцах ливневой канализации на Сахалинской. Параллельно компании-подрядчики продолжают дорожные работы на острове Русский, где в этом году появится асфальтированная дорога до Экипажного и Кэт, Некрасовском путепроводе и по некоторым другим адресам.

Тем временем в Приморье продолжаются работы по устранению последствия наводнения. Ранее стало известно о том, что около 10 единиц специальной техники для очистки и спрямления рек передадут Спасску-Дальнему в ноябре.

Другие материалы рубрики "Общество"
d70a0b4d28970cbda0ea7dc552607db4335b0987.jpeg

Географический детектив: 9 вопросов, которые поставят в тупик

Этот тест — лакмусовая бумажка вашей общей эрудиции и памяти

590bab6b17f66c7602c3f0e95ffaa6717736fa7d.jpeg

Во Владивостоке построят всесезонную купальню с видом на бухту Патрокл

Общий объём инвестиций оценивается в 200 миллионов рублей

91ab55b12d2c2518fed5c7a42abf817209c557b8.jpeg

Где во Владивостоке запустят салюты в новогоднюю ночь

Фейерверки пройдут сразу в нескольких районах города