На Казанской во Владивостоке энергетики смонтировали 72 метра трубы

Работы по перекладке участка теплосети проходили в несколько этапов

9ee85425228cf6def7da74ae345abfebd142790a.jpeg

Приморские тепловые сети (АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) смонтировали 72 метра трубы на улице Казанской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Работы по перекладке участка магистральной тепловой сети проходят в несколько этапов: первый этап полностью завершен. Задачи второго этапа выполнены на 55%. Для выполнения перекладки теплотрассы, проходящей под дорожным полотном, до 18 октября здесь частично ограничено автомобильное движение: в данный момент организовано одностороннее движение по улице Казанской со стороны маяка по направлению в центр города.

На время проведения ремонтов объезд осуществляется по улицам Крыгина, Розничной, Леонова, Стрельникова, Казанской, Сипягина.

Напомним, на данном участке энергетики проводят замену трубопровода с увеличением диаметра до 426 миллиметров и длиной 235 метров в однотрубном исчислении. Цель замены теплосети – улучшение качества теплоснабжения жителей микрорайона Эгершельд.

К началу отопительного сезона все работы на сетях и объектах предприятия будут завершены. Напомним, помимо масштабного ремонта теплосетей во Владивостоке, по всему краю за этот год обустроено более 3 сотен дворов и придомовых территорий. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
c40b120c34ecb078cfdccf84731c35fd2a806858.jpeg

Пострадавших в ДТП в Лесозаводске доставили на вертолете во Владивосток

Двое детей получили тяжелые травмы.

8a60058855f39a18c2279ba34e735577f2b8a9c9.jpeg

Памятную плиту Герою СССР Леонову открыли к 80-летию освобождения Кореи

Участники церемонии почтили память советских воинов, освободивших полуостров