Когда погода в Приморье ухудшится: Борис Кубай назвал дату

Жителям центральных и северных районов края рекомендуется в ближайшее время сменить авторезину

6fe95e4c1c0c35f43e2bfbc681543b8e9d98d56f.jpeg

В воскресенье, 15 октября, погода начнет портиться в Приморье. С приближением атмосферного фронта во Владивостоке не исключен и небольшой дождь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета. 

По словам Бориса Кубая, вблизи Владивостока в ночь на 16 октября сохраняется вероятность зарождение циклона, который спровоцирует собой обильные осадки. При этом вероятность первого снега невелика, учитывая, что атмосферный фронт будет разворачиваться с юга на север, а этой значит, что он будет направлять своей циркуляцией воздушные массы с относительно теплой акватории моря. 

В конце предстоящей недели также может устремиться новый циклон, который направит холодный воздух на Приморье, тем самым увеличивая вероятность снега во многих районах края.

Эксперт советует сменить авторезину на зимнюю для жителей центральных и северных районов края до 20 октября. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений