Юных приморцев приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков

Дети должны отразить в своих работах, что для них значит место, в котором они родились

62f50a868e2cf494b8512cc874d42ef78f4f28aa.jpeg

Во Владивостоке пройдет конкурс, участие в котором могут принять юные приморцы в возрасте от 7 до 18 лет. Организатором мероприятия «Моя Родина – Россия» выступил Дворец детского творчества города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На конкурс принимаются художественные работы формата А3. Материалы и техника исполнения произвольная: это может быть акварель, гуашь, компьютерная графика, гравюра, пастель, карандаш, цветные карандаши, мелки и многое другое.

«Главное, чтобы ребята отобразили в своих работах, что для них значит место, в котором они родились – их Родина. Жюри оценивает замысел, технику, эстетику исполнения, индивидуальность в каждой возрастной группе и по каждой технике исполнения», - уточнила заведующая отделом изобразительного и декоративно-прикладного творчества Дворца детского творчества Светлана Николаева.

Работы от участников принимаются до 16 октября во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43, кабинет № 20). Лучшие рисунки попадут на выставку, которая разместится в холле концертного комплекса «Театральный». 

Напомним, в Приморье ведется активное благоустройство дворов и придомовых территорий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4d2ed705afa3525ede3e5cd804b39c29aba07a17.jpeg

Последние звонки в школах пройдут 24 мая

Выпускные начнутся 28 июня

63aa174eeea74afed403b692a9d207779220fb9d.jpeg

Правила безопасности в период пожароопасного сезона: что нужно делать

На сегодняшний день в пределах территориальных границ Владивостокского городского округа введен режим повышенной готовности

8798fe53f0e6c76fd6d864d1eb2534c4aece54ef.jpeg

Труп подростка нашли между трубами теплотрассы во Владивостоке

О его исчезновении в полицию сообщила мать.