Осенний дождь ожидает приморцев в воскресенье

О погоде на ближайшие выходные - в информационном материале РИА VladNews

ca6c11461664530f945c3c4b8866f8fba95eb10a.jpeg

В ночь на 14 октября в Приморье ночные температуры начнут повышаться по сравнению с предшествующими ночами. В континентальных районах края минимальные температуры составят +2...+7, и только в горных районах местами останутся слабоотрицательными. На побережье столбики термометров не будут опускаться ниже +7...+12, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днем в субботу будет тепло и без осадков. По всей территории воздух прогреется до +18...+23.

В ночь на воскресенье, 15 октября, на большую часть Приморья начнут оказывать влияние фронтальные разделы амурского циклона. К утру повысится вероятность небольших дождей на юго-западе и западе края, а днем дожди распространятся на южную половину. Ночные температуры станут на 2 — 3 градуса выше, чем субботней ночью, а днем температурный фон существенно не изменится.

Во Владивостоке в субботу, 14 октября, осадков не ожидается. Минимальные температуры в пределах +10...+13. Днем ветер поменяет направление с северо-западного на южное, появится облачность, но максимальная температура останется на уровне +17...+19.

В воскресенье небольшой дождь возможен уже в утренние часы, а потом временами в течение дня. Ночные температуры не изменятся, днем юго-восточный свежий ветер и облачность немного понизят прогрев воздуха.

Отметим, в завершающей стадии находятся работы по благоустройству придомовых и общественных территорий Приморского края

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3f7922584a52e4c4345cb1b59bc440a74dcdaa0f.jpeg

Безопасные наземные переходы создают во Владивостоке: адреса

Там, где будут обустраивать новые переходы, появятся соответствующие дорожные знаки

c614d4fe3d064137a2f8ab006e9624e14571946e.jpeg

В Приморье пьяный мужчина напал на свою семью и полицейских

Во время задержания дебошир нанес травмы инспектору ППС.

d30f4ed2929a91bf21fe126e48929f2f05a55a93.jpeg

В Приморье будут судить педиатра, из-за ошибки которой погиб ребенок

Врач не обратила внимания на выявленную ЭКГ патологию сердца.