Торговый центр в Находке поставил всероссийский рекорд

Одно из зданий с самым большим количеством входов было обнаружено в Приморском крае. Торговый центр в Находке насчитывает 53 входа, а его длина составляет более 300 метров.

1425343916_nakhodka_zdanie_record.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщает пресс-служба справочного центра 2ГИС, крупный торговый центр, расположенный на улице Малиновского, занял второе место среди зданий, отличающихся большим количеством входов. При этом других подобных торговых центров в Приморском крае не обнаружилось. Самое большое входов обнаружилось в Новороссийске, в доме, расположенном по адресу Бирюзова, 3. Здесь насчитывается 84 входа, а само здание состоит из соединённых между собой корпусов и павильонов.

Остальные места так же разделились между торговыми центрами. Третье место досталось комплексу «Айсберг» в Астрахани – там находится 51 вход. Четвёртая позиция досталась Иркутскому центру, с П-образной архитектурой, где нашлось место для 47 входа. Пятое место ушло к единственному городу-миллионнику в топе – Ростову-на-Дону. Торговый центр «Вавилон» уступил лишь на один вход Иркутскому строению – там насчиталось 46 входов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений

h36laa9nn6g052z4pltz5mvwhkfqssth.jpg

В Приморье отмечен рекордный рост числа пациентов, преодолевших зависимость

Положительная динамика стала следствием не только эффективного лечения, но и пересмотра подходов к профилактике