Самолет Владивосток-Чита два дня не может долететь до пункта назначения

Разные неисправности задержали пассажиров на сутки.

42f11b421851d1d0aae96d5ee481fa371a155cd7.jpeg

В сети появилась информация о самолете Sukhoi Superjet 100, который 14 октября должен был совершить рейс Владивосток-Чита, но из-за технических неисправностей вернулся в аэропорт отправления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Город В. Причиной первого возвращения, по предварительной информации, стала разгерметизация багажного отделения.

При этом пассажиры рассказывают, что во время полета почувствовали удар, после чего самолет развернулся и направился во Владивосток. Рейс перенесли на ночь 15 октября. Но и на резервном самолете также обнаружилась неисправность. Пассажирам объявили, что нужно перезагрузить систему.

Многие пассажиры злополучного рейса пребывают в жестком стрессе. По словам очевидцев, несколько человек даже решили покинуть самолет.

На онлайн-табло читинского аэропорта указано, что рейс из Владивостока задерживается. Полет совместно выполняют авиакомпании «Аврора» и «Якутия».

Информация уточняется.

Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей

541546352.jpg

Меры безопасности в праздничные дни: что нужно помнить

Во Владивостоке продолжается юбилейная неделя по случаю Дня города