В Приморье поймали орудующего в подъезде серийного вора

Мужчина причастен к пяти эпизодам противоправной деятельности

495591af1f9965a149c464189ca165e7e5a955d5.jpeg

Неизвестный похищал велосипеды с подъезда дома, расположенного на улице Ульяновская в Артеме. Как оказалось позднее, это были его не единственные подобные преступления, за что сейчас мужчина ответит по закону, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Прибывшие по адресу правоохранители опросили очевидцев, изучили записи камеры видеонаблюдения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался 43-летний житель Артема, ранее неоднократно попадающий в поле зрения правоохранительных органов за совершение преступлений имущественного характера.

Уже в отделе полиции мужчина признал свою вину. Возбуждено уголовное дело.

В ходе разбирательства выяснилось, что задержанный причастен еще к трем кражам, совершенным ранее. Так, в августе в течение трех дней он совершил кражу велосипеда, мобильного телефона и денежных средств. Все краденное имущество он продал, а вырученные за него деньги потратил в личных интересах.

В настоящее время гражданин заключен под стражу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи