Улицы Владивостока продолжают приводить в порядок

В минувшие выходные специалисты мыли остановки, переходы и тротуары, вывозили свалки, убирали незаконную рекламу

7ff794bb2203386829729ec42e23d7411077d37b.jpeg

Сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» круглосуточно наводят порядок на улицах дальневосточной столицы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, в минувшие выходные дни бригады мыли остановки, переходы и тротуары, вывозили свалки, убирали незаконную рекламу, приводили в порядок дорожное ограждение, восстанавливали люки и решетки, проводили ремонтные и другие работы на Зои Космодемьянской, Адмирала Кузнецова, Шкотовской, Постышева, Днепровской, Шошина, Часовитина, Успенского, Снеговой, иртышской, проспекте Красного Знамени, Светланской, Бородинской и многих других улицах.

Отметим, что каждый день на улицы дальневосточной столицы выходит спецтехника и бригады рабочих муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий». Они работают круглосуточно, делая улицы Владивостока чище и комфортнее. Дорожники краевого центра просят жителей и гостей города уважать их труд и не выбрасывать мусор в не установленных для этих целей местах.

Другие материалы рубрики "Общество"
41cb710c1ed66e3b049626f7f133fe6b7f56af0c.jpeg

Приморцы похищали деньги со счетов клиентов разных банков

Им удалось присвоить около 6 млн рублей.

4a3f9d48e6cdd746f437265e5f9efc9f06cda272.jpeg

Собакам в России закроют вход на пляж

МЧС подготовило соответствующий приказ

118361f2b9e3ec65feaafdc386df650db9499f6c.jpeg

С рынка могут уйти до 20% таксопарков

Это может привести к нехватке такси и повышению цен на услуги