Из Приморского края судебные приставы выдворили более 500 иностранцев

Все они находились на территории России незаконно

e4e7534411098cc7447f842e74079093752623c8.jpeg

С начала года судебные приставы Приморья выдворили из страны 557 иностранных граждан из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Армении, Азербайджана, Казахстана, Китая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУФССП России по Приморскому краю.

Основная причина выдворения иностранных граждан – нарушение миграционного законодательства России, пребывая на территории государства после истечения разрешенного срока, а также уклонение от исполнения решения суда о контролируемом состоятельном выезде из страны.

Также, за незаконное нахождение в России иностранцы, помимо принудительного выдворения, привлечены к административной ответственности с назначением денежного штрафа и с запретом на въезд в Россию сроком от 3 до 10 лет.

Напомним, в Приморье подготовили грандиозную выставку к 85-летию Союза художников.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт