Гниющих заживо сомов вылавливают в Приморье

Вероятность массовой гибели рыбы исключена

11170f744709ed4cf59057e01c18c869560fd7bb.jpeg

Приморские рыбаки продолжают находить гниющих заживо сомов в реке Арсеньевка. Над двумя такими особями провели исследование в Россельхознадзоре. Эксперты не выявили признаков заболеваний, которые способны вызвать массовую гибель рыбы. Специалисты пришли к заключению, что необходимо сделать анализ воды в Арсеньевке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал Новости Приморья.  

В пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю сообщили, что на исследование в Приморскую межобластную лабораторию поступило две пробы из реки Арсеньевки.

«Проведение диагностических исследований не выявило признаков заболеваний, способных вызвать массовую гибель рыбы. По мнению специалистов, необходимо проведение исследований воды из места обитания данной рыбы», – пояснили в Россельхознадзоре.

Напомним, в Приморье проходит грандиозная выставка, посвященная 85-летию Союза художников. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
710bf4a9f2340f91e586d81d37e13e1a9f291f44.jpeg

Глава ДНР выразил соболезнования в связи с гибелью Сергея Ефремова

Денис Пушилин отметил, что Сергей Ефремов всегда проявлял живой интерес к теме социально-экономического развития ДНР

5d7e36d738438965194fc4dc052b037d7b48ba46.jpeg

«Ой, забыл»: Приморец не смог разделить имущество из-за брачного договора

Видимо, мужчина не прочитал мелкий шрифт, когда подписывал документ