Приморцы заделали дорожные ямы резиновым покрытием для детских площадок

Народная смекалка помогла им немного смягчить существующую проблему

71b41aa786607993a6d3b3c0394de1670bca90a1.jpeg

Жители домов на улице Героев Хасана, 13, в Славянке устали ждать чуда и взяли ситуацию в свои руки. Для заделывания ям им понадобилось резиновое покрытие, которое используют для детских площадок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал has_ves.

Ежедневный квест, с которым граждане сталкивались по дороге на работу и наоборот по возвращении домой, изрядно надоел им, тогда они решили справиться с проблемой собственными усилиями.

Приморцы закидали многолетние ямы резиновым покрытием, использующимся для детских площадок, и наконец-то спокойно выдохнули. Результат, конечно, не идеальный, но явно лучше, чем был.

Напомним, в Приморье продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС. Дополнительно на эти цели будет получено более 400 млн.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт