Мужчина, оказывающий знаки внимания девушкам, задержан во Владивостоке

Суд назначил нарушителю общественного порядка наказание в виде административного ареста сроком на двое суток

675db0bf57af301cc30ca46268e8200ce1ed1e66.jpeg

Мужчина, оказывающий непристойные знаки внимания девушкам, задержан во Владивостоке. Он заключен под стражу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Жительница дальневосточной столицы рассказала сотрудникам полиции о том, что во Фрунзенском районе неизвестный гражданин навязчиво оказывает знаки внимания девушкам на улице.

Полицейским удалось установить личность нарушителя общественного порядка. Им оказался 41-летний местный житель.

В отношении мужчины составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам». Суд назначил приморцу наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.

Ранее РИА VladNews писало о том, что во Владивосток прибыл первый туристический рейс из Даляня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома