Похолодание и снег ждут жителей Приморья на выходных

Температура в некоторых районах опустится до -9.

927907ea4e3f29c5bb1b86a346b81484ab94f75a.jpeg

Приморцам стоит приготовится к холодам. Холодная высотная ложбина, проходящая над краем, вызовет в его центральных районах небольшой снег уже 21 октября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

Ночь на больше территории края будет морозной: -4..-9.На побережье усилится северо-западный ветер, но останутся слабоположительные температуры. Днем на севере края столбик термометра поднимется чуть выше нуля.

В воскресенье существенных осадков не ожидается, ветер стихнет. Днем станет теплее на 2-6 градусов.

Во Владивостоке в субботу сильный ветер, ночью +1…+3, днем до +10. В воскресенье сохранится свежий ветер. Ночь останется прохладной, а день теплее на 3-5 градусов по сравнению с субботой.     

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений