Возгорание частного дома в приморском Артеме ликвидировали 17 человек

Общая площадь пожара составила около 80 квадратных метров

b7a90be1f72c572b14c6add52f6d41f60716bc72.jpeg

Возгорание жилого дома на ул. Пояркова в Артеме произошло в минувшее воскресенье, 22 октября. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Известно, что на момент прибытия пожарных веранда и кровля дома были охвачены пламенем, горел сарай и рядом стоящий легковой автомобиль.

В результате пожара огонь частично повредил кровлю дома и полностью уничтожил сарай и автомобиль. Общая площадь пожара составила около 80 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Возгорание ликвидировали 17 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники.

Ранее РИА VladNews писало о том, что Приморье дополнительно получит более 400 млн на ликвидацию последствий ЧС. Средства направят на приобретение тяжелой техники для проведения аварийно-спасательных работ, расчистки русел рек и дноуглубительных работ

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов