После ДТП авто продолжило движение и протаранило гараж в Уссурийске

Водитель получил смертельные травмы, а виновник аварии скрылся

0862f39f3249d4a2765c771894637f9d5e306b0d.jpeg

Автолюбитель за рулем Toyota Mark 2 не уступил дорогу Toyota Corolla Fielder, движущемуся по главной дороге, в результате чего спровоцировал ДТП в районе дома № 90 на улице Дзержинского в Уссурийске. После столкновения Corolla Fielder по инерции продолжила движение и въехала в гараж, спасти водителя не удалось, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

По предварительным данным, виновник ДТП направлялся с улицы Горького в сторону Ленинградской, когда вдруг на перекрестке не уступил дорогу водителю, имеющему преимущество в проезде, и совершил столкновение. В результате аварии 49-летний водитель Короллы получил травмы, не совместимые с жизнью.

Нарушитель скрылся с места происшествия, его личность устанавливается.

В настоящее время проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. По результатам которых будет принято процессуальное решение.

Ранее РИА VladNews писало про то, что четыре центра для подготовки российских спортсменов разместятся на острове Русский. В них можно будет заниматься легкой атлетикой, водными видами спорта, теннисом, хоккеем.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
a347e4cb30f3f9f69eccac4b32d0484687db6ec4.jpeg

Смертельное ДТП произошло в Приморье

Водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в бетонную опору

8bf0d48971d28cbb23740b39d1a83858f192aa9c.jpeg

Смертельное ДТП: мотоциклист столкнулся с большегрузом на трассе в Приморье

На месте автоаварии работают сотрудники полиции

59004d0caa23044c3acbebec47d6e59ca05d95f6.jpeg

Домашняя собака напала на годовалую девочку в Приморье

Глава СК РФ поручил доложить о ходе расследования уголовного дела