Зато без пробок: главу Приморья заметили в электричке

Так Олег Кожемяко проверяет, решен ли вопрос с количеством вагонов.

4c9329c22057d9d7a69adc878bdf55a72b82c23f.png

Обычное утро жителей Владивостока, добиравшихся по делам на электричке, разнообразил один очень известный пассажир. Приморцы заметили в одном из вагонов главу региона, сообщает РИА VladNews.

Как рассказали корреспондентам Вести: Приморье в пресс-службе губернатора, общественным транспортом Олег Кожемяко пользуется довольно часто. Но в последнее время эта практика стала для него регулярной.

«Иногда так добирается до работы утром. Сейчас ездит чаще. Причина – обращения жителей края о том, что в пригородных электропоездах не всегда хватает вагонов. Сейчас число вагонов увеличено с четырех до шести», - рассказали в правительстве.

16 октября минтранс Приморья объявил, что на маршруты «Мыс Чуркин-Владивосток», «Владивосток-Спасск-Дальний»  и в обратном направлении выйдут новые электрички с шестью вагонами.

Напомним, Минпромторг России может снизить ставку налога приморскому Дальполиметаллу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию