Сборная команда «Восточного Порт» достойно выступила на городских интеллектуальных играх

Соревнования прошли в Международном морском клубе Находки

Команда ВП.jpg

В минувшее выходные сборная команда «Восточного Порта» приняла участие в серии осенних интеллектуальных игр, прошедших в Международном морском клубе Находки.

В осеннем сезоне 2023 года участвовали молодые специалисты предприятий и организаций города (11 сборных), а также 17 команд учащихся средних школ.

По традиции мероприятие проходит в два этапа: «Командное многоборье» и «Что? Где? Когда?». Команде «Восточного Порта» – неоднократному победителю и призёру интеллектуальных игр, в составе: Барбаш Евгения, Вихарева Дмитрия, Максимовой Арины, Портнова Ильи, Харитоновой Виктории и Папанова Андрея – на старте сразу удалось пробиться в тройку лидеров, завоевав третье место. На основном этапе, в игре «Что? Где? Когда?», в упорной борьбе «восточники» заняли второе место, уступив всего 2 балла.


Реклама. АО «Восточный Порт». LdtCKL1G

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке