Сборная команда «Восточного Порт» достойно выступила на городских интеллектуальных играх

Соревнования прошли в Международном морском клубе Находки

Команда ВП.jpg

В минувшее выходные сборная команда «Восточного Порта» приняла участие в серии осенних интеллектуальных игр, прошедших в Международном морском клубе Находки.

В осеннем сезоне 2023 года участвовали молодые специалисты предприятий и организаций города (11 сборных), а также 17 команд учащихся средних школ.

По традиции мероприятие проходит в два этапа: «Командное многоборье» и «Что? Где? Когда?». Команде «Восточного Порта» – неоднократному победителю и призёру интеллектуальных игр, в составе: Барбаш Евгения, Вихарева Дмитрия, Максимовой Арины, Портнова Ильи, Харитоновой Виктории и Папанова Андрея – на старте сразу удалось пробиться в тройку лидеров, завоевав третье место. На основном этапе, в игре «Что? Где? Когда?», в упорной борьбе «восточники» заняли второе место, уступив всего 2 балла.


Реклама. АО «Восточный Порт». LdtCKL1G

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kh2iclb0p4abcgq3j8frx6rll7wt7i9j.jpeg

Реконструкция путепровода в Надеждинском округе вышла на ключевой этап

В настоящее время жителям и водителям приходится преодолевать объездной путь протяжённостью около 30 километров

gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение

tx5yzhvsrsvxpp4ib4yv4rtmo9vmpuj7.jpeg

Приморье укрепляет статус центра компетенций для сотрудничества с АТР

По словам министра, инициатива провести заседание именно во Владивостоке исходила от краевых властей