Полиция Владивостока нашла пьяных вандалов, устроивших дебош в парке

Молодые люди повредили информационный стенд и скамейку.

aa951c0114444989fd8d839aad048bb9bc825ffb.png

Полицейские установили личности двух вандалов, повредивших объекты в городском сквере, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю. Ими оказались молодые люди 19 и 20 лет.

Участковым дебоширы признались, что находились в состоянии алкогольного опьянения и не отдавали отчета своим действиям. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала, как вандалы сломали информационный стенд, набросились на спинку скамейки и попытались повредить стоящий на территории самокат в сквере на Ульяновской.

В настоящее время полицейскими проводится проверка. Устанавливается сумма причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Напомним, участник из Владивостока одержал победу в конкурсе «Лидеры России».

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556635_news_xxxl.jpg

Национальный центр «Россия» принял более 41 тысячи гостей за 4 месяца

Центр, созданный по распоряжению Путина, успешно выполняет задачи по демонстрации достижений страны и развитию патриотизма

602f402c52b380d33438b76481aa9af2aad669d6.jpeg

Катание на тюбингах и санках может быть опасным — предупреждают медики

Зимние горки часто становятся причиной серьёзных травм

54d82e6fdef7d19df445104ea1af265b5e8a00e2.jpeg

Подведены итоги борьбы с терроризмом и экстремизмом за год в Приморье

В уходящем году правоохранительными органами Приморского края возбуждено 45 уголовных дел по фактам терроризма и экстремизма