Почти 50 гаражей снесут на улице Нейбута во Владивостоке

Пока что собственники могут забрать и вывезти свои гаражи и хранящееся в них имущество

b5ef69d3ebaa666ef4d1aba7027cd5bf237f7b23.png

Незаконные гаражи продолжают убирать с улиц Владивостока. На улице Нейбута специалисты снесут почти 50 металлических объектов. Собственники еще могут забрать свои гаражи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» вместе с привлеченными подрядчиками демонтируют 50 незаконных гаражей на улице Нейбута в районе дома №15.

На данный момент работы еще не начались. Поэтому собственники могут забрать свое имущество. В противном случае гаражи снесут и отправят на площадку временного хранения. А чтобы забрать их, придется предъявить необходимые документы, а также оплатить расходы по демонтажу, перевозке и хранению.

Напомним, во Владивостоке завершился окружной финал пятого конкурса «Лидеры России».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь