В Приморье продавали краденную детскую коляску

Когда мать отлучилась в поликлинику, фигурант воспользовался моментом

487f455399e4c3f3e624dd74193f1da0332a10ab.jpeg

Неизвестный похитил у молодой матери детскую коляску, стоявшую на парковке у торгового центра Находки. Затем он попытался продать похищенное имущество на торговой площадке, но не успел, ведь на его след уже вышла полиция, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Итак, молодая мать с ребенком отлучились в поликлинику, когда мужчина заметил одиноко стоявшую на улице коляску. Недолго думая, он схватил ее и укатил с собой, планируя продать.

В результате оперативно - розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался 40-летний наркозависимый безработный житель Находки. Детская коляска возвращена владелице.

Возбуждено уголовное дело. Суд решит дальнейшую судьбу фигуранта.

Напомним, ранее РИА VladNews писало про то, что участник из Владивостока одержал победу в конкурсе «Лидеров России».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию