В Приморье продавали краденную детскую коляску

Когда мать отлучилась в поликлинику, фигурант воспользовался моментом

487f455399e4c3f3e624dd74193f1da0332a10ab.jpeg

Неизвестный похитил у молодой матери детскую коляску, стоявшую на парковке у торгового центра Находки. Затем он попытался продать похищенное имущество на торговой площадке, но не успел, ведь на его след уже вышла полиция, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Итак, молодая мать с ребенком отлучились в поликлинику, когда мужчина заметил одиноко стоявшую на улице коляску. Недолго думая, он схватил ее и укатил с собой, планируя продать.

В результате оперативно - розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался 40-летний наркозависимый безработный житель Находки. Детская коляска возвращена владелице.

Возбуждено уголовное дело. Суд решит дальнейшую судьбу фигуранта.

Напомним, ранее РИА VladNews писало про то, что участник из Владивостока одержал победу в конкурсе «Лидеров России».

Другие материалы рубрики "Общество"
77a6dc0cbc6c71f8bce07dbbe1d2b9d9f5679e26.jpeg

Россияне ответили, где планируют встретить Новый год

Каждый одиннадцатый россиянин отметит праздник за границей

b9541fa3049c3fa7200db3722c18e05a8b3b1778.jpeg

Раскрыт способ сэкономить на красной икре к новогоднему столу

Продукт рекомендуется приобрести заранее и заморозить

thumb_553850_news_xxxl.jpg

Завершился первый этап строительства велотрека на Русском острове

Протяженность нового участка составляет 5,5 километра