Неизвестный угрожал ножом прохожим в Находке

Росгвардия пресекла хулиганские действия мужчины

17b9da920524206adb602cdcb8b84da9c2ca2c91.jpeg

Жители Находки заметили вооруженного мужчину в районе Восточного проспекта и сообщили об этом в Росгвардию. Прибывшие по сигналу стражи правопорядка обнаружили подозреваемого возле магазина, однако, задержать его оказалось не так-то просто, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

При задержании мужчина вел себя неадекватно и пытался оказать сопротивление правоохранителям. По итогу 31-летнего, ранее неоднократно привлекающегося к уголовной ответственности за совершение различных преступлений мужчину, доставили в отдел полиции.

Еще одно преступление было раскрыто во Владивостоке. Авто Nissan Cefiro, водитель которого пару дней назад скрылся с места ДТП, обнаружили в ходе патрулирования около гаражей на улице Калинина. Белая иномарка с приметным черным багажником была найдена без регистрационных номеров со следами повреждений на бампере и кузове. Информация о находке передана сотрудникам полиции.

Отметим, всего на прошлой неделе сотрудники вневедомственной охраны 354 раза выезжали на охраняемые объекты Приморья по сигналам «Тревога», пресекли 145    административных правонарушений, доставили 251 человека в отделы полиции — из них 71 человека по подозрению в совершении преступлений, задержали 35 граждан, находящихся в розыске.

Ранее во Владивостоке завершился окружной финал пятого конкурса «Лидеры России». Победителями стали 11 управленцев из 9 регионов Дальневосточного федерального округа, один из них – представитель Приморского края.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы