Завтра для школьников Владивостока прозвенит последний звонок

Уже 27 мая многие одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе

1463723957_last.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 21 мая, в 11 часов во всех владивостокских школах прозвенит последний звонок. К одиннадцатиклассникам с напутственной речью обратятся директора школы, учителя, классные руководители и родители.

Впереди у выпускников - пора экзаменов. Уже 27 мая многие одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе. В понедельник, 30 мая, - ЕГЭ по русскому языку. 2 июня – математику базового уровня, а 6 июня – экзамен по математике профильного уровня. Далее школьники будут сдавать экзамены по выбору.

Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, в этом году из школ приморской столицы выпустится более 2320 человек.

Другие материалы рубрики "Общество"
банковская карта.png

Свыше 20 млн россиян установили самозапрет на оформление кредитов

Запрет на оформление новых сим-карт установили 800 тысяч граждан

fd951649815ec8b05660b0d805f845a76d57e1a5.jpeg

Китай заберёт последних панд из Японии в начале 2026 года

Страна впервые за 50 лет останется без панд

А1000105952-01.jpg

У одиноких людей сильнее всего изменились траты на Новый год

В среднем молодежь тратит на Новый год больше, чем старшие поколения