Какая погода будет в День народного единства в Приморье

В эти выходные в крае ожидается мокрый снег

be9405c64a832bf21afc5c5a2722deed889aef2b.jpeg

Разнообразная погода ожидает жителей Приморья в длинные выходные дни. В понедельник пройдут мощные осадки в виде дождя и снега, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В День народного единства, 4 ноября, антициклон обусловит прохладную и без осадков погоду. Ночью воздух выхолодится до -6...-13, на побережье 0...-5. Днем столбики термометров поднимутся до 0...+8.

В ночь на воскресенье, 5 ноября, антициклон в Приморье сохранится, осадков не ожидается. Днем антициклон переместится на Сахалин, а на полуостров Корея выйдет глубокий циклон, который накроет юг Приморья и вызовет на юге края осадки. Минимальная температура станет ниже, а максимальная выше субботней на 1 – 4 градусов.

В понедельник, 6 ноября, Приморье окажется во власти стихии. Из-за перемещения циклона из Кореи на Японское море в крае пройдут обильные осадки разнообразного вида: дождь, снег, дождь вперемешку со снегом. В отдельных районах образуются гололедные явления, усилится ветер. Ночные морозы ослабеют, минимальная температура -1...-8. На юге 0...+5. Днем 0...+6, на юго-востоке +7...+12.

Во Владивостоке праздничный день 4 ноября прохладный и ветреный. Ночью впервые за эту осень ожидается отрицательная температура, -1...-4. Днем температура повысится только до +2...+5.

В воскресенье, 5 ноября, ветер станет тише и потеплеет: ночью около 0 градусов, днем +6...+9.

В понедельник, 6 ноября, пасмурно, осадки, временами сильные. Сильный северный ветер, днем до штормового. Температура воздуха в течение суток 0...+3.

Напомним, в Приморье объявлено штормовое предупреждения из-за ухудшения погоды 6-7 ноября. 

Ранее РИА VladNews сообщало о том, как за пять лет изменились приморские медицинские учреждения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию