В Большом Камне рецидивист грозил поджечь себя, жену и полицейских

Полиция подозревала ранее судимого в грабеже

ddf502e3af2811cf7f3c2e7a158bff54f6284e18.jpeg

В Большом Камне преступник рецидивист угрожал полицейским расправой. Когда полиция прибыла задержать подозреваемого в грабеже, он попытался поджечь не только себя, но и свою сожительницу и полицейских, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал Shot.

В момент задержания мужчина находился в квартире у своей сожительницы. Увидев полицейских, он заперся вместе с женщиной и угрожал поджечь всех.

Сотрудники полиции все же смогли попасть в квартиру, предотвратить пожар и обезвредить преступника.

У задержанного уже имелось много судимостей, включая кражу, грабеж, мошенничество и применение насилия в отношении представителя власти.

Теперь ему будет добавлено еще два обвинения: новый грабеж (из-за которого была вызвана полиция) и незаконное лишение свободы. За все эти преступления приморцу грозит девять лет тюремного заключения.

Напомним, в столице Приморья стартовал XX Международный джазовый фестиваль.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку