«Местами поднимется метель»: зимний вторник ожидается в Приморье

Максимальная температура составит -2…+5 °C

0dec31ce80ebf5500756b5eacba7e7f16b501ca5.jpeg

Генеральная репетиция зимы пройдет в Приморье в предстоящий вторник, 7 ноября. Край окажется под воздействием циклона, который ночью будет смещаться вдоль побережья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В ночь на вторник в Приморье пройдут сильные, местами очень сильные осадки (снег, в южных и восточных районах с дождем). Образуются гололедные явления (налипания мокрого снега и гололед, на дорогах снежный накат и гололедица). Усилится северо-западный ветер, местами поднимется метель. Минимальная температура 0…-9 °C.

Днем осадки пойдут на убыль. В центральных и восточных районах местами сохранится небольшой и умеренный снег, на остальной территории края осадки прекратятся и прояснит. Ветер постепенно начнет стихать, максимальная температура составит -2…+5 °C.

Во Владивостоке во вторник ночью пройдут осадки. По последним расчетам в виде дождя, который может перейти в снег. Очень сильный северо-западный ветер, температура понизится до -1…-3 °C. Днем с прояснениями и без осадков, ветер станет тише, температура повысится до 0…+3°C.

Напомним, жителей и гостей Владивостока приглашают насладиться зажигательным джазом. В столице Приморья стартовал юбилейный XX Международный джазовый фестиваль.

Другие материалы рубрики "Общество"
e6a2eec1adaabf10a1be3eff34e85765217ff927.jpeg

Электроподстанцию обновили в Арсеньеве

Новое оборудование улучшить жизнь местных жителей

4b7c943a6df222ad48836369b6a57327162e4008.jpeg

УК Владивостока переводят домовые чаты в мессенджер MAX

В городе внедряют новую систему коммуникации с жителями

2a4a2611c7a66206866eb98cc1ef7b97a799165c.jpeg

Центральный филиал центра «ВОИН» откроют в Приморье

Он будет заниматься подготовкой и патриотическим воспитанием молодёжи