Тепловые завесы появились в медучреждениях в Находке

Оборудование установила стивидорная компания «Малый порт»

4348285723609fa4dd238ae694039817992a4626.jpeg

В поликлиниках и роддоме Находки появилось восемь тепловых завес. Оборудование установила стивидорная компания «Малый порт», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказал главврач Находкинской городской больницы Андрей Кузьмин, установка теплового оборудования повысит комфорт пребывания в детских поликлиниках маленьким пациентам и их родителям, а также улучшит условия работы персонала.

По его словам, руководство «Малого порта» на протяжении нескольких лет помогает больнице решать важные задачи.

В правительстве Приморья отметили, компании, занимающиеся перевалкой угля в портах края, должны не только обеспечивать экологическую безопасность этого процесса, но и нести социальную ответственность перед жителями.

Напомним, инновационные спортивные площадки открыли в Приморском крае.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание

122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март