Приморцев ожидают морозные выходные

В ночные часы столбики термометров могут опуститься до -22 °С

95051d4a82bcaab666262a08ffc9212ad7b9f214.jpeg

Ближайшие выходные в Приморье ожидаются морозными. Осадков не предвидится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

По прогнозам синоптиков, в центральных районах местами пройдет небольшой снег. Ночи морозные: -7...-16 °C, на северо-востоке -17...-22 °C. Днем столбики термометров поднимутся до -1...-9 °C, на юго-восточном побережье 0...+2 °C.

Во Владивостоке в субботу ночью и утром -5...-7 °C, после обеда потеплеет до 0...-3 °C. В воскресенье температурный фон понизится еще на 1 - 2 градуса. Ожидается порывистый северо-западный ветер, и на ощущение температура будет ниже.

Напомним, в этом году Дальневосточной ипотекой воспользовались 7 254 приморских семей. На улучшение жилищных условий им выдали более 35 млрд рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи