Гниющий символ Нового года подверг приморцев в шок

«Да нас вообще за свиней считают, судя по виду фруктов в супермаркетах», - отмечают горожане

340a13797afb592a00099c7cefca2e71d423a528.jpeg

На прилавках магазинов появляется один из символов Нового года – мандарины. Однако, увидев этот праздничный фрукт в известном супермаркете, расположенном в районе 8-го км в Артеме, приморцы возмутились, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал urist_pomosh.

Так, местным жителям предлагают купить гниющие мандарины  из Турции. Их цена составляет почти 200 рублей за килограмм.

Фото: Telegram-канал urist_pomosh

Приморцы же задаются вопросом: почему администрация сети супермаркетов не обращает внимание на то, в каком виде товар предлагают покупателям?

«Да нас вообще за свиней считают, судя по виду фруктов в супермаркетах. Даже нет разницы, что за сеть магазинов»;

«Во все эти дискаунтеры, которые уже давно по ценам не дискаунтеры, завозят просрочку и самые кондовые товары. Как свиньям»;

«Ране папа привозил с Горностая такие овощи и фрукты. Мы ими кормили скотину».

Редакция VladNews напоминает, что в Приморском крае ликвидировано почти 75 тысяч квадратных метров аварийного жилья. Из полуразрушенных бараков жители переезжают в новые многоквартирные дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня