DJ Федор Фомин открыл лейбл Ussuri Music, где будет издавать владивостокский рок

Фёдор Фомин открыл собственный музыкальный лейбл под названием Ussuri Music. По словам диджея, такой подарок он сделал себе на 42-й день рождения, который отмечает 26 февраля.

1424907581_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фёдор Фомин открыл собственный музыкальный лейбл под названием Ussuri Music. По словам диджея, такой подарок он сделал себе на 42-й день рождения, который отмечает 26 февраля.

– Дорогие друзья! Не многие еще знают, что я открыл музыкальный лейбл Ussuri Music. Да, да. Название наше дальневосточное, ведь "чтобы стоять, я должен держаться корней" (c) БГ. Музыка на нем будет издаваться разная, как и мои музыкальные пристрастия, – написал известный энтузиаст и титулованный диджей Фомин в фейсбуке.

Первым проектом компании станут отреставрированные записи Романа Деволтовского, представителя владивостокского рок-клуба.

– Ведь владивостокский рок – это не только "МТ". Я попытаюсь собрать музыку из Владивостока на одном лейбле, – пояснил Фёдор.

В ближайшее время на Ussuri Music также выйдет новый альбом "Я снова свой" "Свинцового тумана".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-05-23 at 15.53.48 (2).jpeg

Банк ПСБ во Владивостоке открыл выставку «Бизнес в объективе. Герои»

Выставка посвящена Году защитника Отечества и приурочена ко Дню российского предпринимательства

выпуск кеты 22.05 1.JPG

«Восточный Порт» выпустил в акваторию Приморья почти 90 тысяч мальков лососёвых

Через несколько лет, достигнув зрелости, кета приплывет к месту выпуска на нерест