Скончался первый заместитель начальника ГУФСИН по Приморью Павел Ушаков

Церемония прощания состоится 15 ноября

6bc333c658396fc06184cb8a0aa67d62817c6ebe.jpeg

Скоропостижно скончался первый заместитель начальника ГУФСИН России по Приморскому краю полковник внутренней службы Ушаков Павел Викторович.

Руководство, личный состав и ветераны Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю выражают искренние соболезнования родным и близким. Сложно переоценить вклад Павла Викторовича Ушакова в укрепление правопорядка и развитие уголовно-исполнительной системы, воспитание личного состава. Ушаков Павел Викторович прослужил в уголовно-исполнительной системе более 25 лет, от младшего инспектора следственного изолятора до первого заместителя начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю, в разные годы возглавлял СИЗО-3 и ИК-33. 

Волевой и целеустремленный руководитель, он был полон планов и находился в постоянном движении. Под его руководством на новый уровень вышло взаимодействие с правоохранительными органами и силовыми структурами по пресечению преступной деятельности как в учреждениях УИС, так и в Приморье в целом. 

Служба полковника Ушакова П.В. достойно оценена государством, имеет ведомственные награды. 

Павел Викторович Ушаков останется в памяти сотрудников и ветеранов УИС Приморского края. 

Церемония прощания состоится 15.11.2023 с 09.00 до 10.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, 61 В 
14.00 до 15.00 по адресу: с. Спасское, ул. Комсомольская, 132 (зал ритуальных церемоний) 

Коллектив ГУФСИН России по Приморскому краю скорбит и соболезнует о невосполнимой утрате.

Другие материалы рубрики "Общество"
577a491dcc8454fec4f01bac02f6fd0c08035ffb.jpeg

Приморье увеличит выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки

Соответствующее решение было озвучено на заседании кабинета министров

thumb_547308_news_xxxl.jpg

Слив фекалий в море на популярном пляже Приморья возмутил туристов

Отдыхающие требуют проверки и устранения источника загрязнения

59c425a865a2f3e14b203e7ab0cce8d98371e79f.jpeg

Фотовыставка «Хроники террора» открылась во Владивостоке

Экспозиция отражает трагические события и их последствия