Остановку запретят на улице Адмирала Смирнова во Владивостоке

Также здесь ограничат стоянку

a518e6446e41fc1a6ac3835d88fe870866f3b5cc.png

Изменения внесли в схему дорожного движения на улице Адмирала Смирнова во Владивостоке. На участке появились новые знаки, запрещающие остановку и стоянку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Дорожная служба Владивостока на улице Адмирала Смирнова установила новые знаки. Теперь здесь запрещена остановке и стоянка по обе стороны дороги. Сделано это для того, чтобы обеспечить свободный проезд общественного транспорта, машин спецслужб и обезопасить проезд.

«Вместе со знаками «Остановка запрещена» устанавливаются таблички дополнительной информации «Работает эвакуатор». Поэтому просим всех автомобилистов быть внимательными и выбирать другие места для парковки», – отметили в городском управлении дорог.

Автомобилистам следует быть внимательными и соблюдать требования новых знаков.

Напомним, в Приморском крае ликвидировано почти 75 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке