Жительница Уссурийска убила сожителя из-за обидных оскорблений

Суд признал гражданку виновной и назначил ей 8,5 лет тюремного заключения

c3b4a0012123bd72c4f035724e8484666da941a2.jpeg

Жительница Уссурийска под воздействием алкогольных средств нанесла своему сожителю многочисленные удары по голове и телу во время ссоры. От полученных травм наступила его смерть. Теперь она проведет за решеткой более восьми лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Объединенную пресс-службу судебной системы Приморского края. 

Итак, между подсудимой и сожителем произошел конфликт, в результате которого он ее несколько раз оскорбил. Такое отношение к себе гражданка терпеть не стала и пошла на него с кулаками.

Впоследствии гражданка свою вину не признала, к тому же нарушила порядок судебного заседания и была удалена из зала. Однако, комплекс собранных доказательств подтвердил ее причастность к совершенному преступлению. 8 лет 6 месяцев фигурантке предстоит провести в колонии общего режима.

Кроме того, в настоящее время в отношении местной жительницы рассматривается еще одно уголовное дело. Она применила насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.

Редакция VladNews напоминает, что в настоящее время для переселения людей из бараков завершается строительство восьми многоквартирных домов: четырех – во Владивостоке, по два дома возводят в Уссурийске и Хасанском муниципальном округе.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f62114b3793f43d34f48ec69320853c8d4dcb396.jpeg

В Находке подросток без прав устроил ДТП

Штраф в 30 тысяч рублей грозит владельцу авто, доверившему машину несовершеннолетней девушке

c05a950ddc44ce40cd26a604d11820b0f43b0bab.jpeg

Пьяный водитель, сбивший насмерть пешехода в Уссурийске, получил 5,5 лет

Водитель без включенных фар сбил пешехода и скрылся

aed194280e11509afdef0c754fad1de832ca4e65.jpeg

Мошенники похитили у приморской студентки 300 тысяч рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело