Экипаж корвета «Резкий» искал подводную лодку в Приморье

Учения прошли в заливе Петра Великого

d41a649f6d060726ea9324e6067f1011edf8657c.jpeg

Учение по поиску подводной лодки условного противника провел экипаж корвета «Резкий» Тихоокеанского флота. Поисковые мероприятия проходили в заливе Петра Великого, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

«Во взаимодействии с противолодочными самолетами была обнаружена подводная лодка условного противника, предпринявшая попытку уйти от преследования, подвели итоги учения военные. — Боевые расчеты корвета «Резкий» установили постоянный контакт с субмариной и условно уничтожили ее торпедным оружием».

Роль субмарины противника выполняла дизель-электрическая подводная лодка проекта «Варшавянка» Тихоокеанского флота.

По поручению президента России Владимира Путина в северо-восточной части полуострова Муравьева-Амурского и на острове Русский будут созданы особо охраняемые природные территории.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи