Берегите авто: во Владивостоке завелся профессиональный угонщик

Накануне он зашел на подземную парковку, а из нее уже выехал на прадике

642c2c5565111957cfdbb268bed3b5f1268facb4.jpeg

Неизвестный проник на подземную парковку на улице Шилкинской во Владивостоке. Тут на глаза ему попался относительно новенький TLC Prado, и мужчина не устоял. То, что он чужой, не помешало ему в считанные минуты оказаться в салоне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Svodka25.

Все действия приморца засняла камера видеонаблюдения. На сделанных кадрах видно, что работает профессионал своего дела. Он проделывает необходимые манипуляции для того, чтобы вскрыть авто и завести его. Ему хватает около двух минут, чтобы благополучно сделать свое дело, занять место в салоне и скрыться.

В настоящее время владелец разыскивает авто TOYOTA LAND CRUISER PRADO черного цвета, 2018 года выпуска. Примечательным является то, что на машине отсутствуют государственные номера. Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба обращаться в отдел полиции по Ленинскому району.

Редакция напоминает, что в Приморье продолжается переезд местных жителей из бараков в новые комфортные квартиры.

Фото: Телеграм-канал Svodka25.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b42798149c91aa84a57dacacc68c3833062526d2.jpeg

Водитель-дрифтер поплатится за опасное шоу на центральной площади Чугуевки

Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место и задержали автомобилиста

6d159d351e3a823f21807e8da063a9a4f4ca4cee.jpeg

Во Владивостоке вынесен приговор мужчине, покушавшемуся на убийство

Суд назначил виновному наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

c3afcf54829d7ebb4c91955aa21548fe968a5aa5.jpeg

В Уссурийске расследуется дело об убийстве: знакомая погибшего задержана

По данным следствия, в день трагедии они вместе употребляли алкоголь