Большие города приводят к паническим атакам

Подробнее об этом рассказала психолог

08f2fee0728a0d93b6dbb823cda0c86f91ef20f2.png

 

Панические атаки могут возникать у жителей больших городов. К такому недугу приводят спешка, стресс и ритм мегаполиса. Со временем человек не замечает, как не обращает внимания на неразрешенные проблемы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Мослента».

 

Психолог Светлана Ладейщикова рассказала, что многие люди, которые живут в мегаполисах, могут столкнуться с появлением панических атак. Они возникают из-за постоянной спешки, стресса и шума.

«Важно понимать, что вся информация о ее истинных причинах нашим мозгом вытесняется, она откладывается в нашей, условно говоря, слепой зоне. Но со временем он накопится и может дать сильную реакцию», — добавила специалист.

Из-за этого информация не обрабатывается и копится, а человек продолжает жить в бешеном ритме города, не задумываясь о неразрешенных проблемах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0ec39f30ab2466c2d44f76d3bdbc4e3ba389775.jpeg

Приморец обнаружил неожиданную находку в подвеске своего автомобиля

«Это кукушка натворила», – предполагают местные

9954a4e97c57bf65788a8b1553f69b5695cf9a8f.jpeg

Популярное туристическое место в Приморье оказалось за колючей проволокой

Ограждение встало прямо на основной тропе, которая раньше служила единственным путем для всех желающих попасть на мыс

f4e63f81d14032236164eabf2ff7a471fbeb1df6.jpeg

Дом-берлогу для медвежат собираются строить в Приморье

Каждый год в Центр «Тигр» поступают животные, оставшиеся без родителей по вине человека